Get Adobe Flash player
Empresa Código de Ética Produtos Tecnologia Meio Ambiente Pessoas Trabalhe Conosco Investidores Imprensa
Produtos Tupy

BNDES

 
 

 
 
 
 
 
 
 
ConexõesServiços  


Engenharia de Aplicação
: Para suporte à aplicação de seus produtos, a
TUPY oferece os serviços de Engenharia de Aplicação, desempenhados por engenheiros especializados que, além de orientação técnica, também ministram cursos e palestras.

Mais informações: SAC 0800 727 8400 ou com o engenheiro da sua região:

Rio de Janeiro e Espírito Santo
Nome Completo   Marcelo de Abreu Gonzaga
Tel. Celular   47 8825 1838
Email   marcelo.gonzaga@tupy.com.br
Minas Gerais
Nome Completo   Adriano Ferreira Reis
Tel. Celular   47 8821 8078
Email   areis@tupy.com.br
Rio Grande do Sul
Nome Completo   Paulo Rogerio Gravina Farias dos Santos
Tel. Celular   47 8821-8517
Email   paulo.santos@tupy.com.br
Santa Catarina e Paraná
   
Nome Completo   Antonio Lucas Gomes Teixeira
Tel. Direto   47 4009 8264
Contato   0800 727 8400
Email   lucas.teixeira@tupy.com.br
São Paulo
Nome Completo   Igor de Souza Santana
Contato   0800 727 8400
Email   igor.santana@tupy.com.br
   
Nome Completo   Luis Fernando Baldassa
Tel. Celular   11 99314 4524
Contato   0800 727 8400
Email   luis.baldassa@tupy.com.br
Norte / Nordeste
Nome Completo   Eng. Fernando Barros Noé Da Costa
Tel. Celular   47 8803 5733
Email   fernando.costa@tupy.com.br
Demais Regiões
SAC   0800 727 8400
Email   engaplic@tupy.com.br